সংবাদ শিরোনাম
খাল-নদী ও বিল দখলকারীদের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি রয়েছে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচিত কমিটিকে দায়িত্ব হস্তান্তর।। সভাপতি দানা, সম্পাদক সাহেদ ও যুগ্মসম্পাদক মোফাজ্জল কসবায় ইফতার মাহফিলে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ।। ইফতার অনুষ্ঠান পন্ড মার্কিন যুদ্ধবিমান ঘাঁটিতে হামলার দাবি ইরানের খামেনিকে হত্যা: মোসাদ-সিআইএ’র বহু বছরের গোপন মিশন বিজয়নগরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন দুই ভাই ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট নিয়ে বিশেষ নির্দেশনা দিয়েছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। অগ্রিম টিকিট বিক্রি ৩ মার্চ থেকে ৯ মার্চ পর্যন্ত পিলখানায় সেনা হত্যাযজ্ঞে শহীদদের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করছেন রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান দায়িত্ব থেকে ইস্তফা দিলেন ঢাকার পুলিশ কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী আগামীকাল থেকে টানা ৩৬ দিনের ছুটি শুরু হচ্ছে সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের
আখাউড়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে পিস্তল ঠেকিয়ে আট লক্ষাধিক টাকা ছিনতাই

আখাউড়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে পিস্তল ঠেকিয়ে আট লক্ষাধিক টাকা ছিনতাই

আখাউড়া প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে অফিসে ঢুকে পিস্তল ঠেকিয়ে সাড়ে আট লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাটি ঘটেছে  সোমবার (১৫ জুলাই) বিকেলে পৌর শহরের লাল বাজার এলাকার ব্রিটিশ ট্যোবাকো কোম্পানির পরিবেশকের (ডিস্ট্রিবিউটর) অফিসে।

জানা যায়, সোমবার বিকেল ৪টায় অফিস কক্ষে ১২/১৪ জন কর্মী কাজ করছিলেন। এ সময় মাথায় হেলমেট পড়া ও মুখে মাস্ক লাগানো তিন যুবক মোটরসাইকেলে করে অফিসে ঢুকে তারা পিস্তল ঠেকিয়ে প্রথমেই আলমিরা ও খোলা অবস্থায় থাকা সাড়ে আট লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়। পরে কর্মরত কর্মীদের কাছ থেকে ছয়টি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে যায়। 


এ ব্যাপারে ব্রিটিশ ট্যোবাকোর সেলস ম্যানেজার মানিক দেব জানান, আমি বাড়িতে খাবার খেতে যাওয়ার পরপরই এ ঘটনা ঘটে। সিসি টিভির ফুটেজে ঘটনার বিস্তারিত দেখা যাচ্ছে।


তিনি আরো বলেন, পুলিশ ও আমাদের উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ এসে পরিদর্শন করে গেছেন। 


ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ রসুল আহমেদ নিজামী বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ নিয়ে তিনি ঘটনাস্থলে যান। কিভাবে কি হয়েছে সেটা জানার চেষ্টা চলছে। 


ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com